Крэйг Вудкрофт Минск происшествия спорт общество Крэйг Вудкрофт Минск

Вудкрофт – о матче со СКА: против такого соперника нельзя делать такие ошибки

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от СКА (3:5) и рассказал про три удаления Ника Меркли в матче. «Игра была похожа на американские горки – мы сильно начали, выглядели готовыми контролировать игру.

Хорошо сыграли в первом периоде, во втором хотели играть быстрыми сменами, контролировать шайбу, выигрывать единоборства. Но соперник прибавил и перехватил инициативу.

У нас было большинство, которое стало поворотной точкой. Мы играли очень небрежно, подарили им много возможностей. В итоге соперник забил три гола во втором периоде и взял игру под контроль.