Екатеринбург Новосибирск Новосибирская обл. происшествия спорт чемпионат Екатеринбург Новосибирск Новосибирская обл.

Вратарь «Сибири» Костин пропустил две шайбы после первых двух бросков и был заменён

В эти минуты в Новосибирске проходит матч Фонбет Чемпионата КХЛ между местной «Сибирью» и «Автомобилистом». Идёт первый период, счёт 2:0 в пользу гостей.

Примечательно, что обе свои шайбы екатеринбургский клуб забил после первых двух бросков в матче. После этого Дениса Костина в воротах «Сибири» заменил Антон Красоткин.

Шайбы забросили бывшие игроки «Сибири» Олег Ли и Ефим Гуркин. Фонбет Чемпионат КХЛ 22 сентября 2022, четверг. 15:30 МСК Сибирь Новосибирская область 1-й период 1 : 2 Автомобилист Екатеринбург 0:1 Ли (Мэйсек) – 00:34 (5x5)   0:2 Гуркин (Неучев) – 02:56 (5x5)   1:2 Шаров (Бутузов, Мёрфи) – 15:02 (5x4) После девяти проведённых матчей «Сибирь» находится на четвёртом месте Восточной конференции с 11 очками. «Автомобилист» расположился на второй строчке Востока с 13 очками после девяти встреч.