Сергей Плотников Андрей Светлаков Антон Слепышев Богдан Киселевич Артем Сергеев Виталий Абрамов Москва Сочи Новосибирск Новосибирская обл. спорт общество чемпионат Сергей Плотников Андрей Светлаков Антон Слепышев Богдан Киселевич Артем Сергеев Виталий Абрамов Москва Сочи Новосибирск Новосибирская обл.

ЦСКА прервал серию из трёх поражений, на выезде всухую обыграв «Сибирь»

В Новосибирске на ЛДС «Сибирь» прошёл матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местная «Сибирь» принимала ЦСКА.

Победу со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) одержали гости. В первом периоде гости открыли счёт на 15-й минуте. Это сделал форвард москвичей Андрей Светлаков с передач Даррена Дица и Антона Слепышева.

На 12-й минуте второго периода счёт удвоил нападающий ЦСКА Сергей Плотников с передач Данила Юртайкина и Артёма Сергеева. На 17-й минуте третьего периода третью шайбу москвичей забросил Виталий Абрамов с передач Богдана Киселевича и Андрея Светлакова.