Эмиль Гарипов Китай Нижнекамск Тольятти спорт Эмиль Гарипов Китай Нижнекамск Тольятти

Вратарь «Нефтехимика» Гарипов пропустил четыре шайбы от «Куньлуня» за три минуты

В Тольятти проходит второй игровой день на предсезонном турнире Кубка Лады. В данный момент идёт первый период матча «Нефтехимик» — «Куньлунь».

Китайский клуб забросил четыре шайбы в течение 3 минут и 20 секунд. Счёт в матче открыл Клифф Пу на восьмой минуте матча (7:30).

Ещё три шайбы влетели в ворота голкипера «Нефтехимика» Эмиля Гарипова в течение 3 минут и 20 секунд. Нападающий «Куньлуня» Девин Броссо оформил дубль уже к отметке в 10 минут и 50 секунд первого периода.