Девин Броссо - главные новости

21.10 / 20:35
происшествия спорт чемпионат Защитник СКА Никишин и форвард «Куньлуня» Броссо устроили яркую драку
В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местный СКА принимает китайский «Куньлунь Ред Стар». После первого периода счёт 1:0 в пользу хозяев.
26.08 / 14:42
спорт общество «Витязь» по буллитам победил «Куньлунь Ред Стар» в матче Кубка мэра Москвы
Завершился матч Кубка мэра Москвы, в котором встречались подмосковный «Витязь» и пекинский «Куньлунь Ред Стар». Команды играли на стадионе «Мегаспорт» в Москве. «Витязь» одержал победу со счётом 4:3 Б (2:0, 1:2, 0:1, 1:0).
19.08 / 12:17
спорт общество «Куньлунь» всухую обыграл «Витязь» в товарищеском матче
В Балашихе завершился предсезонный товарищеский матч между «Витязем» и «Куньлунем». Победу в матче одержал китайский клуб со счётом 4:0. Отметим, что в составе подмосковной команды отсутствовали ведущие игроки.
12.08 / 11:15
спорт «Куньлунь» крупно обыграл «Нефтехимик» на предсезонном турнире в Тольятти
В Тольятти проходит второй игровой день на предсезонном турнире Кубка Лады, в котором «Нефтехимик» крупно уступил «Куньлуню» со счётом 1:6. Решающим стал отрезок в середине первого периода, когда китайский клуб забросил четыре шайбы в течение 3 минут и 20 секунд. Счёт в матче открыл Клифф Пу на восьмой минуте матча (7:30).
12.08 / 09:33
спорт Вратарь «Нефтехимика» Гарипов пропустил четыре шайбы от «Куньлуня» за три минуты
В Тольятти проходит второй игровой день на предсезонном турнире Кубка Лады. В данный момент идёт первый период матча «Нефтехимик» — «Куньлунь». Китайский клуб забросил четыре шайбы в течение 3 минут и 20 секунд.