Эмиль Гарипов Россия Белоруссия Нижнекамск Омск Ярославль происшествия спорт Эмиль Гарипов Россия Белоруссия Нижнекамск Омск Ярославль

Нападающий «Локомотива» Лихачёв забил шикарный лакросс-гол в ворота «Нефтехимика»

В эти минуты проходит матч предсезонного турнира на Кубок Блинова в Омске, в котором «Локомотив» встречается с «Нефтехимиком».

Идёт второй период, счёт 4:2 в пользу ярославцев. Великолепный гол забил нападающий «Локомотива» Ярослав Лихачёв. Молодой форвард ярославцев проехал за воротами и забросил шайбу в верхнюю девятку ворот Эмиля Гарипова.

Эта шайба позволила «Локомотиву» повести в счёте 3:2. ВИДЕО Фонбет Кубок Блинова . Кубок Блинова 24 августа 2023, четверг. 12:00 МСК Локомотив Ярославль 2-й период 4 : 2 Нефтехимик Нижнекамск 0:1 Митякин (Клок, Камара) – 02:51 (5x5)     1:1 Рафиков (Алексеев, Никулин) – 11:18 (5x4)     2:1 Кожевников (Перевалов, Волков) – 16:07 (5x5)     2:2 Якупов (Дергачёв, Клок) – 18:41 (5x5)     3:2 Лихачёв (Никулин, Алексеев) – 22:01 (5x4)     4:2 Шалунов (Рафиков) – 27:37 (5x4)     Прошедший сезон стал для 21-летнего нападающего первым в КХЛ.