Иван Игнатьев Юрий Дюпин Михаил Меркулов Эрик Бикфалви спорт Иван Игнатьев Юрий Дюпин Михаил Меркулов Эрик Бикфалви

Вратарь Дюпин признан лучшим игроком матча «Рубин» - «Урал»

Голкипер «Рубина» Юрий Дюпин признан лучшим игроком матча казанского клуба против «Урала» во втором туре РПЛ.Гости нанесли пять ударов в створ ворот хозяев, а пробить Дюпина смогли лишь с 11-метровой отметки.Напомним, матч «Рубин» - «Урал» завершился со счетом 1:1.В первом тайме команды обменялись голами с пенальти.

На 12-й минуте Эрик Бикфалви открыл счет, а на 35-й Иван Игнатьев восстановил равновесие.Обе команды заканчивали матч вдесятером.

Еще в первой половине две желтые карточки получил защитник хозяев Михаил Меркулов. На 63-й минуте за второе предупреждение был удален Роман Емельянов.