Марио Пашалич Руслан Малиновский футбол спорт серия А новости спорта Марио Пашалич Руслан Малиновский
/ 24tv.ua

Впереди Ювентуса и Милана: Аталанта Малиновского стала лучшей командой Италии

Авторитетная газета La Gazzetta dello Sport выбрала лучшую команду в Италии, которая сделала самый большой прорыв в этом сезоне.

По итогам года победу отдали Аталанте, за которую выступает украинец Руслан Малиновский. Ничего себе Малиновский благодаря роскошному голу стал героем матча Аталанта – Фиорентина В прошлом году подопечные Джана Пьера Гасперини сенсационно дошли до четвертьфинала Лиги чемпионов, где их ждал грозный соперник ПСЖ.

Французы в драматичном матче вырвали победу на последних минутах встречи 1:2. Единственный гол за Аталанту забил Марио Пашалич.