Руслан Малиновский Луис Муриэль футбол серия А аталанта Руслан Малиновский Луис Муриэль
/ news.bigmir.net

Аталанта Малиновского упустила победу над Болоньей

Аталанта на выезде сыграла вничью с Болоньей в матче 14-го тура чемпионата Италии - 2:2.Счет на 22-й минуте открыл нападающий берагмасков Луис Муриэль.

Колумбиец уверенно реализовал пенальти, мощно пробив по центру ворот. Спустя минуту Муриэль оформил дубль, прострелив низом в правый угол ворот.Во втором тайме Аталанта пропустила два мяча и упустила победу.

В составе хозяев отличились Такэхиро Томиясу и Неуэн Пас.Украинский хавбек бергамасков Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных и вышел на поле только на 84-й минуте.Аталанта набрала 22 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии.