Украина происшествия спорт общество isport.ua Украина
/ korrespondent.net

Ворскла уверенно обыграла Колос

В битве середняков полтавская команда выглядела сильнее и заслуженно победила. В рамках очередного тура первенства Украины полтавская Ворскла на своем поле уверенно обыграла Колос со счетом 3:0.

В первом тайме более активно выглядели полтавчане, которые постепенно наращивали давление на ворота гостей. Один из таких моментов привел к подаче в штрафную на дальнюю штангу, откуда Чеснаков попал в штангу ворот Колоса.

Однако не бывает дыма без огня и уже через несколько минут хозяева открыли счет в матче. Степанюк накрутил защитника соперника на левом фланге и сделал классную подачу в штрафную, где Скляр головой расстрелял ворота.