Полтава футбол ФК Шахтер Полтава
/ telegraf.com.ua

Ворскла Шахтер 0:2 видео голов и обзор матча УПЛ 04.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 4 апреля, "Ворскла" в рамках центрального матча 20-го тура чемпионата Украины сезона 2020/21 принимала "Шахтер".

Встреча, проходившая в Полтаве на стадионе имени Бутовского, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Сосланный в дубль "Шахтера" бразилец тут же забил гол (видео) "Горняки" владели тотальным преимуществом в первом тайме, что вылилось в забитый мяч Жуниора Мораеса на 42-й минуте.

Украинский бразилец вышел на ударную позицию и пробил мимо Резника. Во втором тайме дончане сбавили обороты, но и такого темпа хватило подопечным Луиша Каштру, чтобы удвоить преимущество.