Владислав Кулач Луганск Полтава футбол УПЛ чемпионат Украины Владислав Кулач Луганск Полтава
/ tsn.ua

Интрига жива: "Ворскла" уничтожила "Зарю" в матче УПЛ и приблизилась к 3-му месту

Героем встречи стал форвард хозяев Владислав Кулач. Полтавская "Ворскла" разгромила луганскую "Зарю" в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Встреча, проходившая в Полтаве на стадионе "Ворскла", завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Полтавчане открыли счет уже на 8-й минуте игры.

Автором первого результативного удара в игре стал Руслан Степанюк. На 24-й минуте счет стал уже 2:0 в пользу хозяев. Свой первый мяч в игре забил Владислав Кулач.