Юрий Максимов Оливья Тилль Казахстан Астана Караганда Новости футбола Лига конференций Ворскла Юрий Максимов Оливья Тилль Казахстан Астана Караганда

Ворскла проиграла КуПСу в овертайме и покинула Лигу конференций

Ворскла проиграла КуПСу в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций.Оливье Тилль и Александр Скляр забили за Ворсклу на старте второго тайма, но полтавчане снова упустили победу в компенсированное время.В овертайме команда Юрия Максимова осталась в меньшинстве после удаления Богдана Кушниренко, а затем пропустила и третий мяч.Соперник КуПСа в следующем раунде квалификации определится по итогам ответного матча между Арисом и Астаной.

Первая игра завершилась победой команды из Казахстана (2:0).Другая украинская команда в Лиге конференций Колос в третьем раунде сыграет против Шахтера из Караганды, который прошел Стяуа.Ворскла — КуПС — 2:3 (0:0, 2:2)Голы: Тилль, 48, Скляр, 55 — Себбан, 49, Ниссила, 90+3 , Удо, 111Удаление