06.07 / 22:05
спорт президент общество Полесье в контрольном матче проиграло Ягеллонии
Полесье в контрольном спарринге уступило польской Ягеллонии — 2:3.
22.10 / 14:16
спорт общество isport.ua чемпионат Полесье обыграло Ворсклу и поднялось на вторую строчку
Полтавчане потерпели поражение на своем поле. В воскресенье, 22 октября, в рамках 11-го тура УПЛ Ворскла встречалась с Полесьем.
01.09 / 15:43
спорт Здоровье и красота Полесье объявило имена всех летних новичков клуба
Полесье официально объявило имена всех 11-ти летних новичков клуба.
27.01 / 11:59
футбол спорт Ужгороде Полесье подписало экс-защитника Ворсклы Кушниренко
Полесье подписало центрального защитника Богдана Кушниренко. Контракт с новичком рассчитан на один год.
30.07 / 09:49
футбол Лига конференций Ворскла «Ворскла» вылетела из Лиги конференций
Команда Юрия Максимова в ответном матче в Полтаве проиграла в дополнительное время финскому клубу КуПС - 2:3 (2:2), передает «Укринформ». Авторами голов в основное игровое время стали Оливье Тилль, отличившийся на 48-й минуте, и Александр Скляр (55) - у «Ворсклы»; Жордан Себбан (49) и Урхо Ниссиля (90+3) - в составе КуПС.
30.07 / 07:14
спорт УЕФА конференция Футбол. "Ворскла" вылетела из нового еврокубка, драматично проиграв финнам
Лиги конференций УЕФА – нового еврокубка.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное"Ворскла" повела в счете первой. На 48-й минуте Оливье Тилль в касание замкнул передачу на 11-метровую.
30.07 / 07:12
футбол УЕФА тренер Полтавская "Ворскла" вылетела из Лиги конференций УЕФА, уступив первому же сопернику
выездной ничьи 2:2 украинской команде нужно было выигрывать в Полтаве в ответной игре против финского КуПС.Первый тайм завершился без забитых мячей, а в начале второго за семь минут было забито сразу три: Оливье Тилль (48 мин.) вывел "Ворсклу" вперед, Джордан Себбан (49 мин.) сравнял счет, а Александр Скляр (55 мин.) снова сделал его в пользу полтавской команды."Ворсклу" результат 2:1 устраивал, однако на третьей компенсированной минуте ХуПС забил (отличился Урхо Ниссиля) и перевел поединок в дополнительное время.В начале первого экстра-тайма был удален Богдан Кушниренко, и "Ворскла" осталась вдесятером.
29.07 / 21:51
спорт УЕФА конференция isport.ua Кушниренко получил красную карточку в дебютном матче за Ворсклу
Футболист подвел команду в поединке Лиге конференций. В рамках ответного матча второго раунда квалификации Лиги конференций УЕФА полтавская Ворскла встречалась с финским КуПСом.
29.07 / 21:48
Новости футбола Лига конференций Ворскла Ворскла проиграла КуПСу в овертайме и покинула Лигу конференций
Ворскла проиграла КуПСу в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций.
23.07 / 16:47
Новости футбола Вторая лига Украины Николаев подписал девять новых игроков
МФК Николаев, который начнет сезон во Второй лиге, усилился девятью новыми игроками.
17.07 / 20:31
Nike Ворскла Ворскла представила новую форму на сезон 2021/22 (видео)
Ворскла представила три комплекта формы на сезон 2021/22.
13.07 / 21:55
спорт Ворскла подписала защитника
Богдан Кушниренко возвращается в Полтаву. 25-летний защитник, которого местные болельщики знают по выступлениям в футбольном клубе “Полтава”, где крепкий защитник провел полноценных три сезона, сумел убедить Юрия Максимова в своей способности создать конкуренцию в составе бело-зеленых, сообщает официальный сайт ФК “Ворскла”.
13.07 / 19:24
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Ворскла и Минай сыграли в нулевую ничью в спарринге
Ворскла и Минай сыграли в нулевую ничью в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону. Игра проходила на ужгородском стадионе Авангард.
13.07 / 17:22
чемпионат Украины Ворскла Официальные сделки Ворскла подписала экс-защитника Николаева Кушниренко
Ворскла усилилась защитником Богданом Кушниренко. Контракт подписан на один год.