Шакир Мухамадуллин Дмитрий Воронков Николай Коваленко Уфа Казань спорт конференция чемпионат Шакир Мухамадуллин Дмитрий Воронков Николай Коваленко Уфа Казань

Воронков - о матче «Ак Барс» - «Салават Юлаев»: Был тяжелый матч, но выстояли и вырвали победу

Форвард казанского «Ак Барса» Дмитрий Воронков прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ над уфимским «Салаватом Юлаевым» (3:2, Б).«Был тяжелый матч, первый период особенно, но выстояли и вырвали победу.

Билялов всю игру тащил нас, за что огромное спасибо. Во втором периоде вкатились уже в игру, забили нужный гол. В третьем - тоже очень хороший гол забили (улыбается).

Но два ненужных пропустили. На буллитах у нас есть очень хорошие исполнители, вышли - затащили. А Биляш - просто красавчик», - приводит слова Воронкова официальный сайт «Ак Барса».В составе казанского клуба в основное время забивали Николай Коваленко (33-я минута) и Дмитрий Воронков (48).