Дмитрий Воронков Кирилл Петров Казань спорт чемпионат Дмитрий Воронков Кирилл Петров Казань

Форвард «Ак Барса» забросил потрясающий гол из-под ноги с отрицательного угла

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» встречается с «Авангардом». Встреча проходит на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани.

Счёт к концу первого периода — 1:1. На 5-й минуте «Ак Барс» вышел вперёд. Дмитрий Воронков разогнал атаку казанцев. Роман Рукавишников мощно «приложился» от синей линии — шайба прошла мимо ворот.

Тем не менее Кирилл Петров подкараулил отскок от лицевого борта и из-под ноги послал шайбу в сетку. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.