Егор Голенков Владислав Сарвели Юрий Горшков Максим Максимов Роман Ежов Александр Солдатенков Воронеж Самара спорт чемпионат Егор Голенков Владислав Сарвели Юрий Горшков Максим Максимов Роман Ежов Александр Солдатенков Воронеж Самара
/ vestivrn.ru

Воронежский «Факел» разгромно проиграл лидеру ФНЛ

«Факел» в субботу, 17 апреля, потерпел разгромное поражение в матче с «Крыльями Советов» в Самаре. Игра в рамках 37-го тура чемпионата ФНЛ завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев поля и лидеров турнирной таблицы.Первый мяч «Факел» упустил уже на 10 минуте – ворота сине-белых поразил самарец Александр Солдатенков.

На 25 минуте счёт был удвоен – мяч загнал нападающий Владислав Сарвели.Уже во втором тайме ворота «Крыльев» после углового распечатал воронежский нападающий Максим Максимов.

Но на этом успехи «Факела» закончились. Самарцы мгновенно провели контратаку и до конца второго тайма забили ещё три гола – по одному Роман Ежов, Юрий Горшков и Егор Голенков.