Милан Рим Новости футбола Чемпионат Италии Милан Рим

Милан разгромно проиграл Лацио и покинул зону Лиги чемпионов

Лацио в Риме разгромил Милан в матче 33-го тура Серии А — 3:0.Лациале открыли счет уже на второй минуте. Огорчил Россонери Хоакин Корреа.

На 43-й минуте Мануэль Лаццари забил гол, но взятие ворот не было зачитано после просмотра VAR.На 51-й минуте Корреа оформил дубль и усугубил положение гостей.

Добил Россонери Чиро Иммобиле на 87-й минуте. Милан не создал практически ничего у ворот римлян и на очки сегодня не наиграл.Красно-черные опустились на пятое место, пропустив вперед Ювентус, у которого лучше разница забитых и пропущенных мячей.