Олег Дмитриев Максим Максимов Олег Василенко Воронеж Ярославль здоровье спорт закрыть Олег Дмитриев Максим Максимов Олег Василенко Воронеж Ярославль
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «Нам нужно было задействовать молодых ребят»

Как сообщал «Горком36», в воскресенье, 2 мая, «Факел провел заключительный выездной матч сезона-2020/21. В рамках 40-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги наша команда сыграла в Ярославле. Напомним, в середине первого тайма воронежцы дважды поразили ворота «Шинника», безнадежно замыкающего таблицу.

Вперед гостей вывел Илья Мазуров, которому здорово ассистировал Олег Дмитриев. И уже тремя минутами позже волжан огорчил Максим Максимов, забивший седьмой мяч в сезоне.

До финального свистка счет не изменился – 2:0, победа «Факела».– Мы выиграли, и это приятно. Безусловно, все ребята молодцы, благодарю их, – подчеркнул по окончании матча на традиционной пресс-конференции главный тренер «Факела» Олег Василенко, чья команда занимает.