Максим Максимов Москва Воронеж Волгоград спорт закон общество Максим Максимов Москва Воронеж Волгоград
/ volg.mk.ru

Волгоградский «Ротор» уступил в матче с воронежским «Факелом»

Сегодня волгоградский «Ротор» на выезде в 7-м туре первенства ФНЛ встретился с воронежским «Факелом». Открыть счет хозяевам поля удалось уже в середине первого тайма, несмотря на то, что «Ротор» полностью владел преимуществом, пишет «Волгоградская правда.ру».

На 20-й минуте форвард воронежской команды Максим Максимов взял передачу у линии штрафной, но уже через мгновение он оказался на газоне после столкновения с Николаем Кипиани.

Судья без раздумий указал на 11-метровую отметку. Нападающий реализовал пенальти и открыл счет в матче 1:0. Этот гол оказался единственным в матче, и во втором тайме «Ротор» не смог отыграться.