Максим Максимов Олег Василенко Воронеж респ. Татарстан Набережные Челны спорт оборона самит Максим Максимов Олег Василенко Воронеж респ. Татарстан Набережные Челны
/ gorcom36.ru

Наставник воронежского «Факела» Олег Василенко: «Нельзя так ошибаться»

Как сообщал «Горком36», в воскресенье, 29 августа, «Факел» в рамках 8-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги сыграл в Набережных Челнах.

Превзойти местный «КамАЗ» воронежской команде не удалось.Первый тайм этого поединка, напомним, остался за гостями. В самой его концовке челнинцы ошиблись на своей половине поля, и Максим Максимов с Хызыром Аппаевым вывели на завершающий удар Андрея Менделя.

Однако во второй половине встречи хозяева сумели в корне поменять ситуацию. Голы Романа Янушковского и Евгения Воронина, которые разделяла четверть часа, принесли автозаводцам четвертую в нынешнем сезоне победу – 2:1. «Пока Татарстан нас не радует»– Итог сегодняшнего матча – мы проиграли.