Максим Максимов Воронеж Оренбург Волгоград спорт Максим Максимов Воронеж Оренбург Волгоград
/ vestivrn.ru

Воронежский «Факел» вырвал победу у «Ротора» из Волгограда

Воронежский «Факел» выиграл у клуба «Ротор» со счётом 1:0. Матч седьмого тура первенства ФНЛ прошёл на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже в субботу, 21 августа.

Команды весь матч показывали примерно равную игру, хотя в начале первого тайма от волгоградцев было несколько опасных атак. Хозяева поля открыли счёт на 21 минуте – воронежский форвард Максим Максимов пробил с пенальти.

Несмотря на напряжённую игру, сине-белым удалось сохранить ворота неприкосновенными.По итогам матча «Факел» вырвался на второе место в турнирной таблице.