Волгоград Тамбов происшествия спорт чемпионат Волгоград Тамбов
/ volg.mk.ru

Волгоградский «Ротор» третий раз подряд победил в чемпионате

В первом туре весенней части РПЛ «сине-голубые» на выезде встречались с «Тамбовом». К концу первого тайма волгоградский «Ротор» пропустил контратаку соперника и ушел на перерыв проигрывая со счетом 1:0.

После окончания перерыва на замену вышел полузащитник «сине-голубых» Николай Кипиани. Волгоградский футболист за двадцать минут второй половины игры забил гол и сделал две передачи, которые игроки «Ротора» смогли реализовать в два других гола.

В результате команда Александра Хацкевича одержала итоговую победу со счетом 3:1 и продлила выигрышную серию до трех матчей.