Волгоград Латвия спорт Волгоград Латвия
/ volg.mk.ru

Волгоградский «Ротор» проиграл латвийскому клубу «Лиепая»

В ходе контрольного матча на учебно-тренировочном сборе волгоградский «Ротор» проиграл латвийской команде со счетом 1:2. Все мячи в этой встрече забили до перерыва, передает Telegram-канал vpravda.ru.

На гол нападающего волгоградской команды Романа Минаева соперник ответил точнымыми ударами Лукаса Вильелы и бразильца Додо за несколько секунд до окончания первого тайма.

Первые 10 минут матча активнее смотрелись волгоградцы. Такая игра позволила «сине-голубым» забить гол. Однако через некоторое время латвийская команда стала все чаще оказываться на противоположной половине поля.