Россия Оренбург Казань Волгоград происшествия спорт общество Россия Оренбург Казань Волгоград
/ volg.mk.ru

Волгоградский «Ротор» снова проиграл казанскому «Рубину»

Волгоградский  «Ротор» закончил выступление в сезоне-2021/2022 Кубка России. Команда вылетела после проигрыша «Рубину» в 1/8 финала.

Напомним, в 2021 году поражение от казанцев привело к вылету «Ротора» из РПЛ. Игра состоялась 3 марта в Казани. На 12-й минуте матча волгоградцы вышли вперед, гол забил Роман Минаев.

Однако удержать счет 1:0 не удалось. Казанцы забили 2 мяча с пенальти, это случилось на 27-й и 72-й минутах игры, сообщает РФС.