Albert Gea футбол Лига чемпионов ФК Барселона Albert Gea
/ nv.ua

Барселона потерпела разгром от ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Мбаппе (7-й номер) оформил хет-трик (Фото: REUTERS/Albert Gea) Барселона со счетом 1:4 уступила на своем поле ПСЖ в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов.Уже в течение первой четверти часа каждая из команд могла выйти вперед, но Гризманн и Икарди упустили свои шансы, оказавшись одни перед вратарями соперников.На 27-й минуте хозяевам удалось открыть счет, когда Месси реализовал пенальти, однако уже через пять минут Мбаппе восстановил равновесие ударом в ближний угол.Упустив еще несколько моментов, ПСЖ вышел вперед на исходе получаса игры с лишним после того, как Мбаппе оказался первым на мяче после прерванного оппонентами прострела.В оставшееся время чемпион Франции довел свое преимущество до разгромного.