Красноярск Калининград Липецк спорт самит девушки Красноярск Калининград Липецк
/ klops.ru

Волейболистки "Локомотива" одержали волевую победу над красноярским "Енисеем" в Суперлиге

Волейболистки "Локомотива" одержали волевую победу над красноярским "Енисеем" в Суперлиге. Игра в спорткомплексе "Янтарный" завершилась со счётом 3:1 в пользу калининградской команды.

В первой партии наши девушки уступили 23:25. Второй сет железнодорожницы выиграли уверенно — 25:18. В третьей партии борьба была упорной.

Победитель определился в самом конце — 27:25. Решающей оказалась четвёртая партия: обе команды пытались оторваться в счёте, но удачливее были калининградки — 25:19.