Крис Вуд спорт закон Крис Вуд

Волевая победа «святых» — в видеообзоре матча «Саутгемптон» — «Бёрнли»

В Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» состоялся матч 30-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Бёрнли». Встреча завершилась победой «святых» со счётом 3:2.

Счёт был открыт на 12-й минуте матча. Защитник хозяев Кайл Уолкер-Питерс, находясь в своей штрафной площади, в подкате зацепил ноги Эрика Питерса, и судья после просмотра VAR указал на «точку».

Нападающий гостей Крис Вуд уверенно реализовал одиннадцатиметровый. На 28-й минуте капитан бордовых Бен Ми со своей половины выполнил подачу к чужой штрафной, где Крис Вуд сделал скидку головой на нападающего Матея Выдру, который шикарным ударом с лёта направил мяч под ногой вратаря прямиком в ворота.