Валерий Ничушкин Владислав Наместников Россия шт. Колорадо спорт Валерий Ничушкин Владислав Наместников Россия шт. Колорадо

Владислав Наместников в третьем подряд матче с «Далласом» провёл на льду меньше 10 минут

Состоялся третий матч второго раунда Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча прошла в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась победой номинальных гостей со счётом 6:4.

Российские нападающие «Колорадо» Валерий Ничушкин и Владислав Наместников не отметились результативными действиями. Наместников в третьем подряд матче с «Далласом» провёл на льду меньше 10 минут (09.31).

В третьем матче серии Владислав отметился в протоколе встречи только удалением в конце второго периода. 27-летний нападающий пополнил состав «Колорадо» в ходе регулярного сезона.