Александр Радулов Владислав Наместников Россия Израиль шт. Колорадо спорт конференция Александр Радулов Владислав Наместников Россия Израиль шт. Колорадо
/ iz.ru

Дубль Радулова помог «Далласу» выйти в полуфинал НХЛ

Хоккеисты «Даллас Старз» обыграли в овертайме соперников из «Колорадо Эвеланш» в седьмом матче плей-офф Кубка Стэнли и вышли в полуфинал турнира.Встреча прошла 4 сентября на стадионе «Роджерс Плэйс» в канадском Эдмонтоне и завершилась победой «Далласа» со счетом 5:4, пишет «Газета.ру».В составе победителей отличился российский нападающий Александр Радулов, который оформил дубль, забив на третьей и 52-й минутах.

Решающую роль в победе «Далласа» сыграл хет-трик форварда Йоэля Кивиранты, который в том числе вогнал в ворота соперников победную шайбу.У «Колорадо» дублем себя проявил россиянин Владислав Наместников.

Шайбы также забили нападающий Андре Бураковски и форвард Назема Кадри.В финале Восточной конференции «Даллас Старз» поспорит в