Федор Малыхин Игорь Руденков Кирилл Пилипенко Сочи спорт чемпионат Федор Малыхин Игорь Руденков Кирилл Пилипенко Сочи

«Витязь» отыграл четыре шайбы в матче с «Сочи» по ходу третьего периода

Сегодня, 4 сентября, в Сочи на стадионе «Большой» ХК «Сочи» принимает подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

К 53-й минуте счёт в матче равный – 5:4 (4:0, 1:1, 0:4). На 22-й секунде Денис Вихарев открыл счёт в матче после передачи Мартина Бакоша, затем хозяева трижды отличились в большинстве.

На 9-й минуте Александр Жабреев увеличил преимущество сочинцев после ассистов Дениса Вихарева и Кирилла Пилипенко, на 12-й отличился Бакош с передач Пилипенко и Яниса Якса, а на 18-й Андрей Баканов забросил четвёртую шайбу «Сочи» в матче.