Янис Якса - главные новости

26.01 / 17:25
спорт чемпионат интересное Андрей Назаров ответил на вопрос, как «Сочи» готовится к решению о продолжении сезона КХЛ
Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров рассказал о ближайших планах команды, о мнении по поводу продолжения регулярного чемпионата КХЛ и о предстоящем Олимпиаде — 2022 в Пекине. «Чем будет заниматься команда в ближайшие дни? Перед первой тренировкой после паузы мы сделали тестирование. У всех тренеров, игроков и персонала — отрицательные результаты, поэтому никаких препятствий для проведения полноценного тренировочного процесса у нас нет.
09.12 / 19:01
спорт конференция чемпионат Дубль Лильи помог «Барысу» обыграть «Сочи» в Нур-Султане
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» – «Сочи» завершился победой команды из Нур-Султана – 5:2.В составе казахстанского клуба шайбы забросили Якоб Лилья, отличившийся дублем на 30-й и 40-й минутах, а также Алихан Асетов (10), Роман Савченко (15) и Кирилл Савицкий (50). Соперник ответил забитыми голами Кирилла Петькова (5) и Яниса Якса (60).Таким образом, подопечные Юрия Михайлиса набрали 36 очков и поднялись на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции.
09.10 / 08:48
спорт чемпионат Главный тренер рижского «Динамо» — о встрече с «Сочи»: драматичный матч, нам не повезло
Главный тренер рижского «Динамо» Сергей Зубов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (2:3 ОТ). «Столько событий было в игре, что сложно что-то выделить, поиграли в неравных составах.
08.10 / 23:30
спорт чемпионат Андрей Назаров прокомментировал первую победу «Сочи» под его руководством
Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (3:2 ОТ). Эта победа стала первой для сочинцев под руководством нового наставника.«Знали, что будет тяжёлый матч, что-то получалось, что-то нет.
08.10 / 21:31
спорт чемпионат В матче «Сочи» — «Динамо» Рига игроки устроили двойную драку
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Сочи» встречается с рижским «Динамо». Встреча проходит на стадионе «Большой» в Сочи.
04.09 / 19:37
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сочи» в овертайме обыграл «Витязь». После двух периодов сочинцы вели в счёте 5:1
Сегодня, 4 сентября, в Сочи на стадионе «Большой» ХК «Сочи» принимал подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ и одержал победу после овертайма со счётом 6:5 (4:0, 1:1, 0:4, 1:0). На 22-й секунде Денис Вихарев открыл счёт в матче после передачи Мартина Бакоша, затем хозяева трижды отличились в большинстве.
04.09 / 19:10
спорт чемпионат «Витязь» отыграл четыре шайбы в матче с «Сочи» по ходу третьего периода
Сегодня, 4 сентября, в Сочи на стадионе «Большой» ХК «Сочи» принимает подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. К 53-й минуте счёт в матче равный – 5:4 (4:0, 1:1, 0:4).
04.09 / 17:52
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сочи» забросил «Витязю» четыре безответных шайбы в первом периоде
Сегодня, 4 сентября, в Сочи на стадионе «Большой» ХК «Сочи» принимает подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. После первого периода сочинцы забросили четыре безответные шайбы и ведут в счёте (4:0).
03.08 / 22:24
спорт «Автомобилист» переиграл «Сочи» в овертайме на предсезонном турнире
Во втором матче игрового дня на предсезонном турнире Sochi Hockey Open екатеринбургский «Автомобилист» обыграл «Сочи».Встреча завершилась в овертайме победой уральского клуба со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0).В основное время у «Автомобилиста» отличились Сергей Шумаков (44-я минута) и Степан Хрипунов (52). Шайбы сочинцев на счету Яниса Якса (25) и Юрия Александрова (46).Победу уральцам принес в серии буллитов принес бросок Алексея Макеева.Ранее на турнире «Трактор» взял верх над «Авангардом» (6:3).
16.05 / 17:55
Сборная Латвии по хоккею размочила ворота швейцарцев, но снова уступила
РИГА, 16 мая — Sputnik. Накануне команды уже встречались на льду "Арены Рига" и швейцарцы одержали довольно уверенную победу со счетом 3:0. На вторую игру, которая в субботу прошла на льду переоборудованного под нужды ЧМ-2021 Олимпийского центра, наставник сборной Латвии Боб Хартли включил в состав прилетевшее из-за океана пополнение в лице голкипера Матиса Кивлениекса и защитников Кристиана Рубинса и Яниса Якса. Кивлениекс начал игру с первых минут и уже на 55 секунде капитулировал: Грегори Хофманн из левого угла площадки отправил шайбу на пятак, где Оскарс Цибульскис не уследил за Дарио Симионом и автор двух шайб в ворота Латвии в первом матче открыл счет и во втором – 0:1.
16.12 / 10:22
спорт Торпедо Динамо Рига В матче с десятью голами динамовцы не угнались за "Торпедо"
РИГА, 16 дек — Sputnik. Хоккеисты рижского "Динамо" провели результативный матч чемпионата КХЛ против нижегородских торпедовцев и потерпели 30-е поражение в сезоне.