Святослав Гребенщиков Антон Ландер Павел Кудрявцев спорт конференция общество КХЛ Святослав Гребенщиков Антон Ландер Павел Кудрявцев
/ news.ru

«Витязь» одержал волевую победу в Ярославле и снова стал первым на «Западе»

Хозяева площадки к началу второго периода вели 2:0 благодаря шайбам Антона Ландера (16-я минута) и Павла Кудрявцева (23-я). Однако ещё до второго перерыва «витязям» удалось отыграться — отличились Миро Аалтонен (36-я минута) и Якуб Ержабек (37-я).

А на 42-й минуте форвард гостей Святослав Гребенщиков забросил шайбу, которая оказалась победной. После этого выигрыша подмосковная команда набрала 14 очков в восьми проведённых играх и вновь вышла на первое место в турнирной табли...