Руй Витория Италия спорт УЕФА чемпионат Руй Витория Италия
/ russian.rt.com

Витория: коррективы в перерыве помогли «Спартаку» обыграть «Наполи»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал победу красно-белых в матче второго тура группового стадии Лиги Европы УЕФА над «Наполи» (3:2).«Для меня очень важным был перерыв.

Мы немного расслабились, поговорили, уточнили план на второй тайм. В начале второго тайма мы не торопились, старались играть на качество.

Сохраняли ширину, раскачивали соперника», — цитирует Виторию «Спорт-Экспресс».Он отметил, что отношение футболистов к делу и настрой на игру были фантастическими.По словам Витории, до начала игры все понимали, что будет трудно.