Тео Эрнандес Бельгия Италия Франция Испания происшествия спорт УЕФА Тео Эрнандес Бельгия Италия Франция Испания

Тео Эрнандес рассказал о разговоре в перерыве матча Бельгия — Франция

Защитник сборной Франции Тео Эрнандес прокомментировал волевую победу команды в полуфинальном матче Лиги наций с Бельгией. «В перерыве мы поговорили между собой и сказали себе, что мы лучше их.

Во втором тайме вы могли это видеть. Мы полностью доминировали после перерыва и благодаря этому смогли выиграть матч», — приводит слова Эрнандеса официальный сайт УЕФА.

Напомним, по ходу матча бельгийцы вели со счетом 2:0, но французы забили три мяча подряд и одержали победу в этой встрече со счётом 3:2.