Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Голландия спорт Леонид Слуцкий Голландия
/ vesti.ru

"Витесс" Слуцкого проиграл середняку и выпал из Топ-3 чемпионата Нидерландов

Голландский футбольный клуб "Витесс" под руководством российского наставника Леонида Слуцкого потерпел поражение в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов.

Подопечные россиянина на выезде проиграли скромному "Эммену" со счетом 1:2.Футболисты хозяев открыли счет на 11-й минуте после точного удара Майкла де Леува.

Спустя еще 11 минут Николай Лаурсен удвоил преимущество "Эммена". "Витесс" в этом матче смог только сократить отставание. Это произошло на 33-й минуте усилиями Нуа Дико.Для команды С...