Николай Лаурсен - главные новости

05.11 / 03:35
спорт "Витесс" Слуцкого проиграл середняку и выпал из Топ-3 чемпионата Нидерландов
Голландский футбольный клуб "Витесс" под руководством российского наставника Леонида Слуцкого потерпел поражение в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов. Подопечные россиянина на выезде проиграли скромному "Эммену" со счетом 1:2.
04.11 / 09:19
спорт слуцкий леонид «Витесс» под руководством Слуцкого потерпел второе поражение подряд
Счет в матче на 11-й минуте открыл полузащитник хозяев Майкл де Леув. В середине первого тайма форвард «Эммена» Николай Лаурсен удвоил преимущество своей команды. Под конец первой 45-минутки нападающий «Витесса» Нуа Дико сократил разницу в счете.
03.11 / 18:16
футбол спорт «Витесс» Слуцкого проиграл «Эммену» в чемпионате Нидерландов по футболу
Встреча прошла в Эммене и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.В составе местной команды отличились Майкл де Леув и Николай Лаурсен. Гости ответили голом Нуа Дико.«Витесс» на данный момент занимает четверт