Юрий Максимов спорт конференция чемпионат Юрий Максимов
/ w-n.com.ua

Виталий САМОЙЛОВ: «Я знаю Юрия Максимова. «Ворскла» может и должна проходить этого соперника»

Фото – dynamo.kiev.ua Бывший полузащитник «Ворсклы» Виталий Самойлов проанализировал матч Лиги конференций с КуПСом (2:2). — Виталий, каким будет ваше резюме дебютного для полтавчан матча в Лиге конференций?— Прежде всего, «Ворскле» сыграть в свой футбол помешало искусственное поле.

На таком газоне другой отскок мяча. Было видно, что первые 15 минут ворскляне привыкали к нему. К тому же финский чемпионат в разгаре, а у нас официальные матчи еще не начались.

Что касается непосредственно действий на поле, то мне показалось, что в первом тайме хозяева более активно вступали в отбор.