КуПС - Ворскла 2:2 видео голов и обзор матча Лиги конференций

Сейчас читают: 896
2
sport.bigmir.net

В первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций полтавская Ворскла на выезде сыграла вничью с финским КуПСом (2:2).Счет в поединке открыли хозяева поля на 6-й минуте встречи, но подопечные Юрия Максимова отыгрались уже на 30-й минуте благодаря точному удару Кане.В начале второго тайма Ворскла вышла вперед - Тилль уверенно реализовал пенальти.

Долгое время гости удерживали победный счет и даже могли увеличить свое преимущество, но, в итоге, пропустили за несколько секунд до финального свистка.Вашему вниманию видео голов и обзор матча КуПС - Ворскла:КуПС – Ворскла 2:2Голы: Удо, 6, Томас, 90+6 – Кане, 29, Тилль, 55 (пен.)КуПС: Крейдель – Хямяляйнен, Томас, Тойвомяки, Каррильо – Себбан (Рангел, 79), Аджей-Боатенг  – Узочукву,

Туристические полеты в космос - закономерное развитие технологий
Июль оказался богатым на туристические путешествия в космос. Сразу два миллиардера друг за другом покинули пределы Земли: Ричард Бренсон на ракетоплане Unity поднялся на 80 км и 4 минуты вместе с командой был в невесомости, Джефф Безос взял высоту в 100 км. Итак, дан старт космическому туризму. Когда каждый из нас сможет позволить себе провести отпуск на Марсе или хотя бы на околоземной орбите и что увидели в иллюминаторах миллиардеры? Рассказывает сотрудник Центра фундаментальных взаимодействий и астрофизики Института физики НАН Беларуси кандидат физико-математических наук Иван Сивцов.- Называя себя космическими туристами, Бренсон и Безос немного приукрасили свой статус, ведь в космосе они побывали только формально.
sovsport.ru
46%
595
CAS оправдал девять украинских футболистов в деле об организации договорных матчей
CAS оправдал девять украинских футболистов, а также двух тренеров из этой страны в по организации и проведении договорных матчей, сообщает «РБ-Украина», ссылаясь на сообщение адвоката Юрия Юрченко.После слушаний в суде были оправданы тренеры ереванского «Локомотива» Сергей Литовченко и Анатолий Писковец, футболисты данного клуба Тимофей Шеремета, Игорь Быковский, Артем Пилипенко, Сергей Дячук, Евгений Захарченко, Антон Антошин, Дмитрий Копытов, Ярослав Ясницкий Илья ходулях, а также его бывший владелец Максим Дробный.Все они обвинялись в подтасовке игр Первой лиги Армении, прошлый сезон которого был остановлен из-за скандала с договорными матчами, всего было дисквалифицировано 58 человек, включая 25 представителей Украины.
argumenti.ru
93%
458
Украинский политолог Таран считает, что Зеленский попал в ту же «ловушку», что и Порошенко
Украинский политолог Виктор Таран полагает, что президент Украины Владимир Зеленский в условиях неудовлетворительных результатов в экономике попал в ту же «ловушку», что и Пётр Порошенко, бывший до него главой государства.По мнению Тарана, возникающие слухи о возможной отставке украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля имеют под собой основание, поскольку Зеленский давно задумался о смене главы правительства из отсутствия сдвигов в развитии экономики и отсутствии социальных показателей, - сообщает "Свободная пресса".Политолог отметил, что "фактически, Зеленский попал в ту же ловушку, что и Порошенко три года назад". "Он напомнил, что "тогда пятому президенту закидали — язык и томос на хлеб не намажешь".
w-n.com.ua
44%
849
Сергей НАГОРНЯК: “Ворскле” по силам пройти финский “Куопио”
Фото – УАФ Украинский тренер Сергей Нагорняк поделился мыслями о противостоянии “Ворсклы” и финского “Куопио” в Лиге конференций, сообщает сайт Sportanalytic.com. По силам ли “Ворскле” преодолеть барьер в виде “Куопио”? Вне всякого сомнения. Украинский чемпионат на порядок интереснее и сильнее финского первенства. В составе полтавчан произошли некоторые изменения, но основной костяк остался. Уверен, Юрий Максимов сумеет должным образом настроить команду на это противостояние. Предполагаю, что даже в первом матче на выезде полтавчане смогут добиться положительного для себя результата”, – считает Нагорняк. Добавим, что первый матч “Ворсклы” и “Куопио” состоится 22 июля в Финляндии. Источник: Профутбол.