Юрий Максимов футбол квалификация Ворскла Юрий Максимов
/ sport.bigmir.net

КуПС - Ворскла 2:2 видео голов и обзор матча Лиги конференций

В первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций полтавская Ворскла на выезде сыграла вничью с финским КуПСом (2:2).Счет в поединке открыли хозяева поля на 6-й минуте встречи, но подопечные Юрия Максимова отыгрались уже на 30-й минуте благодаря точному удару Кане.В начале второго тайма Ворскла вышла вперед - Тилль уверенно реализовал пенальти.

Долгое время гости удерживали победный счет и даже могли увеличить свое преимущество, но, в итоге, пропустили за несколько секунд до финального свистка.Вашему вниманию видео голов и обзор матча КуПС - Ворскла:КуПС – Ворскла 2:2Голы: Удо, 6, Томас, 90+6 – Кане, 29, Тилль, 55 (пен.)КуПС: Крейдель – Хямяляйнен, Томас, Тойвомяки, Каррильо – Себбан (Рангел, 79), Аджей-Боатенг  – Узочукву,