Вирджил Ван-Дейк Италия Голландия спорт отпуск пресс-служба Дом и интерьер Вирджил Ван-Дейк Италия Голландия

Вирджил ван Дейк: Италия была голоднее. Мы не смогли прессинговать их, особенно в первом тайме

Защитник сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк высказался после поражения от команды Италии (0:1) на групповом этапе Лиги наций.«Последние 2,5 года мы играли впечатляюще, поэтому одно поражение и один особенно плохой первый тайм не должны нас беспокоить.

Наши футболисты приехали прямо из отпуска и отыграли два матча по 90 минут за несколько дней. Мы знаем, что хотим добиться большего, но я совсем не паникую.Думаю, Италия была голоднее и острее.

Мы не смогли прессинговать их, особенно в первом тайме. Порой мы оставляли слишком много пространства. Во втором тайме мы немного изменили это, пошли на больший риск в прессинге и создали некоторые опасные моменты, но, к сожалению, проиграли», – капитан голландцев пресс-службе УЕФА.После двух туров.