Алехандро Эстевес - главные новости

11.05 / 00:35
происшествия спорт Шоу бизнес «Барселона» обыграла «Сельту» благодаря дублю Обамеянга
В ночь с 10 на 11 мая мск на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Сельту». Хозяева одержали победу — 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
10.05 / 23:48
происшествия спорт Шоу бизнес «Барселона» — «Сельта»: команды обменялись забитыми голами за две минуты
Сегодня, 10 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Сельту». На 48-й минуте форвард сине-гранатовых Пьер-Эмерик Обамеянг оформил дубль. Через две минуты забил страйкер «Сельты» Яго Аспас.
10.05 / 23:29
спорт Шоу бизнес «Барселона» — «Сельта»: Обамеянг удвоил преимущество сине-гранатовых
Сегодня, 10 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Сельту». На 41-й минуте преимущество «Барсы» удвоил форвард Пьер-Эмерик Обамеянг. Счёт был открыт в первом тайме.
10.05 / 23:10
спорт Шоу бизнес «Барселона» — «Сельта»: Депай вывел каталонцев вперёд
Сегодня, 10 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Сельту». Счёт был открыт в первом тайме. На 30-й минуте отличился нападающий Мемфис Депай.
10.05 / 21:47
спорт Шоу бизнес «Барселона» и «Сельта» объявили стартовые составы на матч 36-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Сельты» на матч 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск.
10.05 / 19:59
спорт Шоу бизнес «Барселона» — «Сельта»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30
Сегодня, 10 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» примет «Сельту». Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск.
21.04 / 18:26
спорт «Кадис» — «Атлетик»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Сегодня, 21 апреля, состоится матч «Кадис» — «Атлетик». Встреча 33-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 мск.
19.03 / 20:21
спорт чемпионат Шоу бизнес «Валенсия» обыграла «Эльче» благодаря голу Гедеша
Сегодня, 19 марта, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Валенсию». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале второго тайма.
11.02 / 20:32
спорт Шоу бизнес «Севилья» — «Эльче»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 11 февраля, состоится матч «Севилья» — «Эльче». Встреча 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.
22.01 / 20:44
происшествия спорт Дом и интерьер «Вильярреал» разгромил дома «Мальорку», Иосифов дебютировал в Примере
Сегодня, 22 января, на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 22-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 3:0. На 12-й минуте защитник гостей Франко Руссо забил автогол.
11.01 / 01:00
футбол спорт «Эльче» обыграл на выезде «Эспаньол» и покинул зону вылета
В ночь с 10 на 11 января мск на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 20-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Эльче». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
19.12 / 22:47
футбол спорт чемпионат «Хетафе» вырвал победу в матче с «Осасуной» в добавленное время
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 18-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Осасуну». Хозяева одержали победу – 1:0.
07.11 / 22:35
спорт Шоу бизнес «Реал Сосьедад» победил на выезде «Осасуну» и вернулся на первое место в Примере
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 13-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Реал Сосьедад». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт во втором тайме.
27.10 / 00:05
спорт Шоу бизнес «Эспаньол» и «Атлетик» поделили очки в матче испанской Примеры
Сегодня, 26 октября, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 11-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Атлетик». Команды сыграли вничью – 1:1.
18.10 / 22:31
спорт чемпионат Шоу бизнес «Бетис» обыграл «Алавес», забив решающий гол на 89-й минуте матча
Сегодня, 18 октября, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 9-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Бетис». Гости одержали победу со счётом 1:0.
20.09 / 05:39
происшествия спорт Шоу бизнес «Эльче» сыграл вничью с «Леванте»
Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 5-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Леванте». Счёт встречи – 1:1. Счёт в матче был открыт на 33-й минуте встречи.