Испания происшествия спорт чемпионат Испания

«Вильярреал», обыгравший в прошлом туре «Реал», уступил «Вальядолиду»

Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале состоялся матч 29-го тура чемпионата Испании. Встречались местный «Вильярреал» и «Вальядолид».

Финальный свисток Хавьера Иглесиаса Вильянуэвы зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт уже на 2-й минуте: Селим Амалла реализовал классную комбинацию с передачи Кайла Ларина.

Гол Амаллы. Видеоролик: Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. На 34-й минуте Джавад Эль-Ямик забил после сольного прохода, передачу ему отдал Амалла.