Карен Хачанов Даниэль Альтмайер Карлос Алькарас Россия США Германия Испания Хорватия Мадрид спорт Карен Хачанов Даниэль Альтмайер Карлос Алькарас Россия США Германия Испания Хорватия Мадрид

Карен Хачанов уступил Карлосу Алькарасу в стартовом сете четвертьфинала турнира в Мадриде

Завершился первый сет четвертьфинального матча на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), где серебряный призёр Олимпиады-2020, 12-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов сражается с чемпионом US Open – 2022 испанцем Карлосом Алькарасом.

Победителем первой партии со счётом 6:4 стал Алькарас (1). Сет продлился 50 минут. Алькарас за это время реализовал один брейк-пойнт из четырёх.

Хачанов же не сумел реализовать единственный заработанный брейк-пойнт. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию поединка: Карен Хачанов – Карлос Алькарас в четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде.