Испания происшествия спорт чемпионат Испания

«Райо», обыгравший «Барселону», разгромно всухую проиграл худшей команде Ла Лиги «Эльче»

Сегодня, 29 апреля, на стадионе имени Мануэля Мартинеса Валеро в Эльче состоялся матч 32-го тура чемпионата Испании. Встретились местный «Эльче» и «Райо Вальекано».

Финальный свисток Марио Мелеро Лопес зафиксировал разгромную победу домашней команды со счётом 4:0. На 27-й минуте «Райо» остался в меньшинстве: прямую красную карточку получил Флорьян Лежён.

Удаление Лежёна. Видеоролик: Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. «Эльче» открыл счёт на 45+1-й минуте: точным ударом отметился Тете.