Испания атлетико вильярреал ла лига Испания
/ news.bigmir.net

Вильярреал дома проиграл Атлетико

Вильярреал уступил мадридскому Атлетико в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании.Гости забили по одному голу в середине каждого из таймов.

На 25-й минуте Альфонсо Педраса срезал мяч в собственные ворота, а за двадцать минут до конца матча вышедший на замену Жоао Феликш установил окончательный счет в этом матче.После этой победы Вильярреал опустился из зоны выхода в еврокубки на седьмое место.

А Атлетико продолжает лидировать в чемпионате Испании и опережает Барселону на пять очков.Вильярреал - Атлетико - 0:2Голы: Педраса, 25 (в свои ворота), Жоао Феликш, 69.Вильярреал: Асенхо - Педраса (Эступиньян, 60), Альбиоль, Торрес, Фойт - Капуэ (Коста, 71), Тригерос (Баэна, 71), Парехо - Морено, Чуквуэзе, Гомес (Бакка, 60).Атлетико: Облак -