Испания вильярреал Новости футбола чемпионат Испании Испания

Соперник Динамо в Лиге Европы Вильярреал победил Эйбар

Вильярреал на выезде победил Эйбар (3:1) в матче 27-го тура Примеры.Уже на первой минуте встречи Мои Гомес вывел команду Унаи Эмери вперед.

На 34-й минуте Карлос Бакка удвоил преимущество гостей. В концовке первого тайма защитник Эйбара Эстебан Бургос не реализовал пенальти.После перерыва хозяева поля сократили отставание в счете усилиями Серхи Энрича, но отыграться Оружейники не смогли.

На 87-й минуте Альфонсо Педраса забил третий мяч гостей в поединке.Вильярреал доигрывал встречу вдесятером. На 80-й минуте прямую красную карточку получил Этьен Капу.Команда Эмери идет на седьмом месте в Примере.