Жерар Морено Испания происшествия спорт семья Дом и интерьер Жерар Морено Испания

«Вильярреал» дома не испытал проблем с «Алавесом», Алькасер отметился дублем

У победителей дубль на счету форварда Пако Алькасера (13-я и 67-я минуты). Еще один гол забил его партнер по атаке Жерар Морено, удачно реализовавший 11-метровый удар в концовке первого тайма.Соперник ответил забитым мячом полузащитника Эдгара Мендеса (36).В четырех стартовых матчах сезона «Вильярреал» набрал семь очков, расположившись на третьем месте турнирной таблицы. «Алавес» с одним очком идет на предпоследней, 19-й строчке.В следующем туре «Вильярреал» сыграет в гостях с «Атлетико», а «Алавес» дома примет «Атлетик».Чемпионат Испании 4-й тур«Вильярреал» – «Алавес» – 3:1 (2:1)Голы: Алькасер, 13, 67.