Виктор Скрипник Запорожье футбол спорт Виктор Скрипник Запорожье
/ w-n.com.ua

Виктор СКРИПНИК: “Ротация в матче с Минаем была запланирована”

Наставник луганской “Зари” Виктор Скрипник дал комментарий после ничьей с “Минаем” в Запорожье (1:1): “Мы сейчас входим в еврокубковый сезон, данная ротация была запланирована.

Очень трудно играть одним составом, чтобы на каждую игру футболисты выходили максимально “свежими”. Мы значительно добавили во втором тайме, были и хорошие моменты для победного результата.

Многое решает тактика соперника, на которую мы повлиять никак не можем. Может, игра в первом тайме могла показаться скучной, но все же тяжело, ведь скоростной и открытый футбол не приносит такого удовольствия.