Москва Санкт-Петербург Краснодар спорт ВТБ Москва Санкт-Петербург Краснодар

Видеообзор победы «Локомотива-Кубань» после отставания «-19» в матче с ЦСКА

Сегодня, 20 апреля, «Локомотив-Кубань» обыграл московский ЦСКА в третьем матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Баскет-Холл» в Краснодаре и завершилась победой хозяев паркета со счётом 84:81.

Таким образом, «Локомотив-Кубань» вышел вперёд в серии со счётом 2-1. Видео можно посмотреть на YouTube-канале Единой лиги ВТБ.

Права на видео принадлежат Единой лиге ВТБ. «Локомотив-Кубань» в ходе встречи смог отыграться с «-19», совершив при этом в заключительной четверти рывок 16:0, вышел вперёд на последней минуте встречи и довёл матч до победы.