Москва Краснодар спорт президент ВТБ пресс-служба Москва Краснодар

«Поэтому и выиграли». Президент «Локомотива-Кубань» высказался о победе в 5-м матче с ЦСКА

Президент «Локомотива-Кубань» Андрей Ведищев поделился мнением о победе в пятом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА.

Краснодарцы победили со счётом 85:68, за счёт чего повели в серии – 3-2. Следующий матч состоится 28 апреля в Краснодаре. Серия продолжается до четырёх побед. «О чём подумал, когда удалось повести +20?

Я думал, что дальше будет ещё сложнее и нужно держаться. Вы видели, как мы начали третью четверть, первые пять минут… ЦСКА вернулся в игру, и многое решалось на этом отрезке матча.